четверг, 16 апреля 2015 г.

Уход за лицом: Мезороллер (чаcть 2ая)



Мезороллер для лица — это замечательный медицинский инструмент, который способен устранять различного рода кожные заболевания и патологии нехирургическим и не абляционным (без деформации тканей) путем.

Благодаря появлению подобного рода изделия мезотерапия стала возможной даже в домашних условиях. Мезороллер или дермороллер применяют при выпадении волос, как женщины, так и мужчины. Его очень просто использовать. Конструкция мезороллера представляет собой ручной мягкий валик с микроиглами, который стимулирует приток крови к голове во время процедуры.

Каштан Фарма

На сегодняшний день существуют десятки процедур и препаратов, которые препятствуют выпадению волос. Но такие процедуры как, например, трансплантация, может позволить себе не каждый. Стоимость же ролика на порядок ниже и каждый может его применять дома. Поэтому все, что вам нужно знать, это где купить мезороллер.

Дело в том, что когда вы работаете с дермороллером, ваш роговой и более глубокие кожные покровы перфорируются. Затем в образовавшиеся микроканалы проникают все необходимые вещества. Таким образом, клетки вашей головы получают в более чем 540 раз больше различных активных веществ.


Обычный мезороллер для лица купить можно в любом магазине. Однако специальные дермороллеры используют порядка 200 игл (диаметром по 0.07мм) для нанесения мельчайших повреждений.


Повреждения могут быть различной глубины от 0.15 до 2.5 мм. Соответственно длина иглы подбирается доктором индивидуально к каждому клиенту, в зависимости от его плотности и толщины кожи, а также проблем, которые необходимо устранить. Иглы больше 0.5мм используют для устранения рубцов, шрамов и целлюлита. Использовать подобные ролики могут только доктора или специалисты. Поэтому такой дермароллер купить лучше в авторитетном специализированном магазине.

После окончания курса процедур на голове образовываются новые сосуды, молодой коллагеновый слой и улучшается питание кожного покрова. Кожа на голове подтягивается и становится упругой. Рубцы уменьшаются в размерах, а морщины растягиваются. Отбеливающая терапия и процедуры с мезороллером уменьшают гиперпигментацию кожи.
На обычный дермаролер цена относительно небольшая. Однако вы получаете значительные преимущества при покупке данного изделия. Всего можно выделить три основных преимущества мезороллера:

1. Сегодня мезороллерная терапия стоит на одном месте с лазерами и прочими абляционными методами лечения, которые способствуют восстановлению и регенерации поврежденных участков кожи.

2. Эффективность мезороллеров доказана неоднократно. Эффективность от мезороллерной терапии так же значительна, как и у IPL, лазеров, Thermage и остальных аппаратных методик. Однако стоимость заметно ниже, причем процедуры можно проводить не в салонах, а дома.

3. Применение мезороллеров абсолютно безопасно. Для того чтобы купить дермороллер не нужно иметь докторскую квалификацию или особое разрешение. Чтобы избежать негативных последствий, достаточно соблюдать обычные гигиенические правила. А сама процедура не является болезненной.

Эффективность мезоролло-терапии просто поразительна. При том, что на мезороллер цена относительно невысока, практически сразу у пациента замечется прекращение выпадения волос. Стимуляции роста способствует проникновение в кожу препаратов, а также неоколагенез. Наращивание нового кожного покрова с помощью мезороллера является более гуманным и производительным, нежели другие агрессивные и дорогие методики.

Если вы хотите купить мезороллер для лица, ваш привычный ритм жизни останется цел. Ведь одна процедура длится всего-навсего 1-2 часа. За это время 540 наитончайших титановых игл пронзает кожу и стимулирует выработку эластина с коллагеном. При этом мезороллер не нарушает кожную структуру, оставляет не поврежденным барьер и не оголяет внутренний дермический слой. Кроме того, образовавшиеся после терапии каналы помогают терапевтической косметике проникать под кожу и улучшают ее воздействие.

Существуют некоторые рекомендации при проведении роллер-процедуры:

Шаг первый. Для начала необходимо полностью снять макияж с лица и очистить кожу с помощью средств для умывания. Самым лучшим вариантом будет применение средств с АНА-кислотами в составе (так как они способствует легкому прохождению активных веществ через кожу). Позаботьтесь, прежде чем дермороллер купить в москве, приобрести все необходимые косметические средства.

Второй шаг. Обрабатываем лицо антисептическим раствором хлоргексидина или «Chlorhexidini bigluconas».

Третий шаг. Проводим роллер-терапию. Достаем мезороллер из герметичной упаковки. Далее визуально распределяем лицо и голову на отдельные сегменты, на которых вы собираетесь проводить процедуру. Затем роллер нужно легко катать по коже, при этом не придавать движениям особых усилий. Каждый участок прокатывается по 3-4 раза: вертикально, по диагоналям и горизонтально.

После этого можно нанести на кожу успокаивающую маску, а после покрыть кремом. Крема и маски можно приобрести там же где вы покупали мезороллер купить интернет магазин.
После первой процедуры появляются микроканалы, которые увеличивают эффективность попадания в кожу активных ингредиентов в 40 раз. Стандартный курс состоит из 7-10 процедур (при этом интервал составляет 1 неделю после каждой терапии).

Один мезороллер может применяться до 6 месяцев одним человеком. Затем иглы начинают деформироваться и работают не корректно. Поэтому нужно заново купить мезороллер в специализированном магазине.

Сегодня мезороллер применяется людьми, которые желают решить достаточно многие проблемы: остановить облысение, восстановить кожу, вылечить целлюлит, рубцы и так далее. Идеально подходит для мужчин и женщин, так как эффективно борется с облысением. И самое главное, что проводить роллер-терапию можно прямо у себя дома.

Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий