вторник, 23 июня 2015 г.

УХОД ЗА ЛИЦОМ: МИКРОНИДЛИНГ



http://kashtanpharma.com/index.php?id=123

Одним из самых современных способов эффективного омоложения кожи считается медицинский микронидлинг. Медицинский микронидлинг появился совсем недавно, примерно в конце 2011 года, при этом уже на данном этапе его предлагают во многих оздоровительных и косметических клиниках. Многие женщины полюбили медицинский микронидлинг за долгосрочный и быстрый омолаживающий эффект, демократичную цену, а большинство косметологов ценят его за безопасность и простоту.  Главным инструментом микронидлнига является мезороллер

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ МЕДИЦИНСКОГО МИКРОНИДЛИНГА


Суть медицинского микронидлинга заключается в том, что иголки мезороллера (dermaroller) легко травмируют кожу, при этом оставляя на ней маленькие отверстия. Сквозь эти отверстия активные вещества незамедлительно проникают в слои кожи и легко усваиваются клетками. Как правило, активные вещества способствуют стимулированию регенерации тканей, выработке коллагена и омоложению кожи.

Каштан Фарма

Мелкие иголки разрушают маленькие застойные капилляры, при этом стимулируют обновление крови, благодаря этому значительно улучшается обмен веществ. Уплотнения кожи разрушаются, и она постепенно становится ровнее, и цвет ее также улучшается. Отверстия, которые были оставлены иголками мезороллера, постепенно начинают зарастать, буквально в течение нескольких часов, именно поэтому они не нанесут значительного ущерба Вашему организму, и не несут в себе угрозу инфицирования крови.

Показания к применению медицинского микронидлинга: 
Микронидлинг и мезороллер способны решить множество косметических проблем. Они благополучно борются со многими возрастными изменениями, такими как отвисание кожи, дряблость, морщины и сухость. Медицинский микронидлинг используется к тому же для борьбы с рубцами и растяжками, может устранить пигментацию, которая вызвана гормональными нарушениями.



После пластических операций, либо химического пилинга (chemical peel) данная процедура вернет чувствительность коже и сузит поры. Медицинский микронидлинг будет также полезен и для борьбы с жировыми отложениями. Врачи рекомендуют подобный метод для стимуляции роста волос, питания кожи головы, повышению активности спящих волосяных луковиц. Таким образом, волосы будут меньше сечься и ломаться, и всегда будут выглядеть густыми и блестящими.
Процесс медицинского микронидлинга
Перед тем как приступать к медицинскому микронидлингу необходимо очистить участок кожи от декоративной косметики и загрязнений. Потом, если у пациента низкий болевой порог, то на его кожу должны нанести обезболивающий гель. Когда кожа головы будет полностью готова к процедуре, на нее наносят раствор или активную сыворотку, которую необходимо распределить по всему участку и проводят мезороллером вдоль массажных линий.

Период всей процедуры будет зависеть от обрабатываемой площади и составит около получаса. После окончания медицинского микронидлинга кожу надо обработать дезинфицирующим средством.

Каштан Фарма

Врачи косметологи советуют не ограничиваться всего лишь одной процедурой, лучше всего пройти весь курс. Курс медицинского микронидлинга будет состоять из нескольких процедур, и даст более стойкий и ощутимый результат.
Оборудование для медицинского микронидлинга (мезороллеры)
Для медицинского микронидлинга используется специальный мезороллер, который имеет примерно около двухсот иголок небольшого диаметра, раствор или гель с активными веществами. Этот мезороллер универсален, его можно использовать также на различных участках кожи и решить множество проблем. Мезоролле очень просто купить теперь в России и в Украине.  Раствор, гель и сыворотку подбирают для каждого пациента индивидуально в зависимости от проблемы и переносимости кожи. В большинстве случаев обращаются к средствам, которые стимулируют выработку коллагена.

Реабилитация после медицинского микронидлинга
После медицинского микронидлинга не нужно время на реабилитацию, пациент очень быстро может вернуться к нормальной жизни. Только в тот день, когда будет проводиться эта услуга, лучше избежать использования декоративной косметики.

Противопоказания к процедуре медицинского микронидлинга
Медицинский микронидлинг категорически противопоказан кормящим, беременным женщинам, и также людям с онкологическими заболеваниями, с нарушением свертываемости крови. Перед тем как начинать лечение необходимо проконсультироваться со специалистом для того, чтобы обнаружить наличие противопоказаний и составить план лечения.
Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий