суббота, 8 августа 2015 г.

Миндальный Пилинг Дома


http://kashtanpharma.com/index.php?id=140

Что же такое миндальный пилинг: 
Миндальный пилинг является одной из разновидностей химического пилинга.  В основе этого пилинга  лежит активнодействующее химическое вещество - миндальная кислота. Миндальная кислота относится к натуральным альфа-гидро кислотам.  Она добывается посредством вытяжки из горького миндаля. Миндальная кислота менее агрессивна, поэтому действует на кожу очень мягко и деликатно. Именно по этим причинам миндальный пилинг относится к одним из самых эффективных и безопасных косметических процедур в России и в Украине.  
Миндальный пилинг активно отшелушивает отмершие клетки с поверхности лица и, тем самым, борется с любыми проявлениями типа акне – угревая сыпь и прыщи. А также способен разгладить поверхность лица, что актуально в борьбе с последствиями акне, как то неровность кожи и рубцы после прыщей. Миндальная кислота обладает противовоспалительным действием, поэтому борется с любыми воспалительными процессами на коже лица – прыщики, закупорка пор и различные комедоны.


Миндальный пилинг имеет так же и омолаживающий эффект. Он не только разглаживает мелкие мимические морщины в области глаз, лба и носогубного треугольника, но и может восстановить упругость и эластичность кожи. Процедура миндального пилинга способна активизировать выработку коллагена и эластина в тканях кожи лица. Это позволяет надолго сохранить омолаживающий эффект, полученный в ходе косметической процедуры. Миндальный пилинг показан и при жирной пористой кожи лица, так как нормализует выработку кожного сала и улучшает естественное питание в тканях. Так же, миндальный пилинг отлично зарекомендовал себя в устранении пигментных пятен, в первую очередь благодаря действию миндальной кислоты. 



В силу мягкого воздействия на кожу лица, миндальный пилинг показан перед процедурой более глубокой чистке лица – лазерной и механической шлифовке. И наконец, миндальный пилинг, не оказывает таких побочных эффектов, как пигментация, поэтому может применяться в летнее время, чего лишены другие химические пилинги.
1. Демакияж – происходит удаление макияжа и его остатков.
2. Распаривание кожи – для более глубокого проникновения действующего вещества.
3. Очистка лица специальным тоником, содержащим 5% миндальной кислоты.
4. Предварительный пилинг веществом, содержащим 10% миндальной кислоты, для того чтобы проверить реакцию кожи на переносимость препарата.
5. Собственно пилинг 30% миндальной кислотой, при этом уделяется особое внимание пораженным участкам кожи.
6. Нанесение специального нейтрализатора, который прекращает действие миндальной кислоты.
7. Завершающий этап, который включает нанесение успокаивающей маски.

После процедуры кожа может быть сильно иссушена, это нормальная реакция на действие химического препарата. Чтобы немного помочь коже и увлажнить ее используйте послепилинговые крема, в состав которых входит колаген, экстракт алоэ или водорослей. С подобными компонентами вы можете сделать и маску для лица. В последующие дни после процедуры используйте крема с жирной консистенцией, хорошо, если в их состав будут входит экстракты алоэ, масла и гиалуроновая кислота.

Каштан Фарма
 

Сколько процедур миндального пилинга нужно?

Всё будет зависеть от состояния кожи. Большинство косметологов рекомендуют 5-6 миндальных пилингов раз в 7-14 дней что бы получить полный еффект от миндальной кислоты.  Сейчас в интернете можно купить миндальную кислоту для проведения миндального пилинга в домашних условиях. Мы рекомендуем вам пользоваться ими дома, но потому что миндальный пилинг содержит активные кислоты, пожалуйста будьте осторожны


if you are in England or Scotland please check out our UK glycolic acid site
Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий