суббота, 19 декабря 2015 г.

Маски для Лица на Зимний Сезон




Наступила зима, начался сезон гриппа, насморка и сухой кожи. Что же делать девушкам для того чтобы уберечь красоту и молодость в такой страшный сезон года? Увлажняющие маски, конечно же!!!!! Зачем сидеть с сухой страшной кожей, пугать мужа, и радовать своих врагов на работе. Всё это можно исправить простыми домашними масками.


Маски для Лица на Зимний Сезон
Добавьте подпись







Желатиновые с глицерином


Маски для Лица на Зимний Сезон




Маски для лица с желатином помогают эффективно подтянуть уставшую кожу, на которой заметны морщины. В результате значительно улучшается кровообращение, заметен отбеливающий эффект. Охлаждаясь, желатин превращается в густую по консистенции массу, благодаря чему морщины быстро разглаживаются, а кожа становится более упругой и привлекательной. Омолаживающий эффект вы заметите моментально! Попробуйте сделать маску непосредственно перед праздником, а затем, в качестве регулярного ухода, хотя бы 1 раз в месяц. Возьмем 10 г желатина, 10 г окиси цинка, 40 г глицерина и 40 мл воды. Желатин хорошенько размешаем с холодной водой, выдержим 1 час. Затем разотрем окись цинка с глицерином. Должна получиться однородная масса. Осталось смешать набухший желатин с другой массой и подогреть ее до растворения. Маску перед нанесением слегка остудить. Можно хранить полученную смесь на холоде несколько дней. Перед применением массу подогреем при помощи водяной бани. Используя данную маску, на лицо необходимо наложить марлю в несколько слоев, предварительно смочим ее в расплавленном желатине с добавками. Марля приклеится и застынет. Держим полчаса. Снимаем и смазываем кожу лица кремом.





Белковые с лимоном и отрубями



Маски для Лица на Зимний Сезон


Взобьем белок яйца до пены, добавим 1 ч. л. сока лимона, немного измельченной цедры, 1-2 ч. л. отрубей. Полученную смесь аккуратно нанесите и держите на лице около 10-ти минут. Постарайтесь смыть прохладной водой очень аккуратно, не травмируя кожу и не растягивая ее. Восхищаемся свежестью, прекрасным отбеливающим эффектом и чудодейственным омоложением! Белок заметно подтягивает кожу лица, а лимон придает мягкий отбеливающий эффект и действует как спа-процедура.



Медовые с косметической глиной и лимоном



Маски для Лица на Зимний Сезон





Возьмем 1 ч. л. меда, добавим 30 капелек свежего сока лимона и 1 ст. л. косметической белой глины. Через 30 минут нужно аккуратно смыть нашу маску холодной водой. Отлично подтягивает, отбеливает, насыщает кожу питательными ингредиентами. Маска обладает полезными очищающими и антисептическими свойствами, дарит коже приятный аромат.









Морковные с оливковым маслом

 


Маски для Лица на Зимний Сезон


Чудесным образом преображают лицо, значительно улучшая сияние и цвет кожи. 1 среднюю морковку измельчим на терке, добавим несколько капелек любого растительного, а лучше оливкового масла. Нанесем питательную маску на чистую кожу. После применения смоем приблизительно через 25 минут. Используем только прохладную воду.





Желтковые с ромашкой


Маски для Лица на Зимний Сезон







Идеально подойдут для увядшей сухой кожи, у которой, к тому же, наблюдаются расширенные капилляры. 1 желток яйца разотрем с 1 чайной ложечкой растительного масла, аккуратно введем 1 чайн. ложечку экстракта ромашки (можно купить в аптеке или измельчить сухую ромашку в порошок). Нанесем смесь на кожу тонким слоем. Оставим на 15 минут. В конце снимем чайным раствором, который должен быть комнатной температуры. Смажем довольную кожу лица своим любимым увлажняющим кремом.








  Отличный сайт для покупки растворов химического пилинга
uapeels


Комментариев нет:

Отправить комментарий