суббота, 9 мая 2015 г.

Мезороллер и Морщины



Мезороллер  это простое и очень эффективное косметологическое изделие, которое можно купить в Украине и России.  Мезороллер, или его еще называют дермароллер, - революционное приспособление, которое используется в косметологии и эстетической медицине. Результаты настолько ошеломительные, что есть повод назвать его самым значительным достижением нашего времени. Научными исследованиями доказано, что мезороллеры великолепно воздействуют на тонус кожных покровов и на их регенерацию.

Спектр действия мезороллера это кожа на лице, шее, руках, в области декольте, лечение облысения, растяжек и повышенной пигментации. Результаты лечения мезороллерами сохраняются на длительные сроки, а также дают возможность избежать такого нежелательного, хирургического вмешательства.

Каштан Фарма

Эти новейшие приборы являют собой валики с микроскопическими стальными иглами (с добавлениями драгоценных металлов: золота, титана, платины, серебра). Тонкие микроиглы кратковременно прокалывают кожу, тем самым эти проколы стимулируют ее самовосстановление и выработку собственного коллагена. А также образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток, коктейлей в глубокий слой кожи сквозь эпидермальный барьер. Эта простая, безболезненная, эффективная и более выгодная процедура может стать замечательной альтернативой гликолевым пилингам, мезотерапии, дембразии и лазерной шлифовке.



Если бы тело вырабатывало коллаген в достаточном количестве, то никаких проблем с кожей у человека не было бы. Использование мезороллера как раз и стимулирует выработку этого, крайне нужного, коллагена.

По длине микровыступов дермароллеры делятся на устройства с высокой (амбулаторное лечение в клиниках) и низкой степенью проникновения (для домашнего использования). Каждая модель подбирается с учетом индивидуальных особенностей, а также в зависимости от уровня сложности устраняемой проблемы.

Воздействие на кожу.

Мезороллер обеспечивает мягкое и бережное стимулирование кожи, он более «дружелюбный» по сравнению с инвазивными и более дорогостоящими процедурами. Принцип действия разработан таким образом, что эпидермальный барьер остается в целости и сохранности, а все микроскопические ранки закрываются в течение нескольких часов. Эти считанные часы достаточны для формирования в глубоких слоях кожи новых коллагеновых структур, а также они оптимально короткие для того, чтобы человек мог приступить к своим дальнейшим делам. Применение прибора полностью исключает побочные риски, чего никак не скажешь о химических процедурах. Модели домашнего использования безболезненны, а для клинического применения используются местные анестетики.

Спектр действия мезороллера.

Мезороллер стирает следы послеоперационных шрамов, рубцов и ожогов.

Каштан Фарма

Красивая кожа – это реальность. Прибор удаляет растяжки на любых частях тела, даже на нежных участках в области молочных желез. Дряблость и обвисание кожи тоже не проблема, мезороллер разглаживает и подтягивает кожу бедер и живота после родов, резкой потери веса, липосакции и при возрастных изменениях. А также сокращает видимые признаки целлюлита.
Расширенные поры и постакне тоже подвластны действию мезороллера. Он устраняет бугристость кожи, неровности и атрофические шрамы после угревой болезни.

Что касается морщин, то и здесь молодая кожа возвращается. Мезороллер уменьшает «гусиные лапки», избавляет от нависания верхнего века, сглаживает мешки под глазами, а также укрепляет и подтягивает кожу вокруг глаз. А еще чудо-прибор разглаживает носогубные складки, морщины вокруг рта, уменьшает «второй подбородок», сокращает морщины и избыточную кожу в зоне кистей рук и плеч, возвращает упругость кожи в области декольте и шеи.

Облысение головы – проблема многих мужчин. Так вот, этот прибор – прекрасное средство от облысения. Рост, густота, структура волос восстанавливается, а облысение поддается лечению.
Мезороллер борется с пигментными пятнами: осветляет гиперпигментированые участки.

Преимущества использования мезороллера:
• естественность процесса;
• безболезненность;
• возможность воздействия на любых участках кожи (даже на области лица и шеи);
• недолгий период для заживления микроскопических ранок;
• он не оставляет никаких видимых рубцов или ран;
• возможность использования в домашней обстановке в любое, максимально удобное время;
• обеспечивает трансдермальную доставку активных ингредиентов в кожу;
• доступная цена;
• прочный и точный инструмент, который можно применять сотни раз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий