понедельник, 12 января 2015 г.

Как убрать жирный лоб и этот странный жирный блеск лица

Как избавиться от жирного блеска на лице.

На нашем лице образуется жирный блеск, вследствие того, что происходит усиленный процесс работы сальных желез. Такие сальные железы и вырабатывают так называемое кожное сало, приводящее к закупорке наших пор. И для того чтобы можно было предотвратить появление на своей коже как прыщей так и угрей, изначально стоит избавиться от неприятного жирного блеска. Чтобы это сделать вам понадобится, прежде всего, ежедневно и регулярно использовать для очищения кожи специальные средства. Во время процедуры умывания – необходимо хорошо массировать кожу на лице на протяжении трех минут гелем для вполне глубокого очищения всех загрязненных пор.

Для проведения нормализации выработки вашего кожного сала, но также и для того чтобы можно было сузить поры на лице, нам стоит применять тоники, в том числе и лосьоны, в состав которых входит окись цинка и ацетилсалициловой кислотой. Также прекрасно налаживают всю работу человеческих сальных желез регулярные чередующиеся компрессы. К примеру, вам понадобится изначально распарить лицо, положив при этом на него на минуты три салфетку, которая была предварительно смочена в горячей воде, после чего приложить стоит холодную салфетку.

Примерно два раза на протяжении неделе вам понадобится применять скраб, но также и пилинг-гели, которые были изготовлены только на основе натуральных лекарственных трав. В процессе чего вот такие средства отлично помогают удалить все омертвевшие и ороговевшие частицы на коже вашего лица, в том числе и снять загрязнение. После того как вы используете средства такого типа, вам понадобится воспользоваться питательным кремом.

Также помогут отлично избавиться от неприятного жирного блеска на лице, совсем простые рецепты из народной медицины. При этом вы вечером, на кожу своего лица можете нанести маску. Для того чтобы немного подсушить кожу прекрасно подойдет кефирная маска. Для того чтобы сузить поры, а также улучшить цвет кожи применяя маски на основе белка, который взбиваете вместе с цедрой свежего лимона. Но для проведения более глубокого очищения загрязненных пор использовать стоит маски на основе сока лимона, подогретого молока и дрожжей.



При условии того что кожа вашего лица совсем «запущена», и от кожного сала на ней стали появляться мерзкие и болючие прыщи, учтите ни в коем случае их выдавливать нельзя. Из-за того что так вы можете занести инфекцию и при этом лишь усугубить уже возникшую ситуацию. На помощь в этот момент придут травяные настои, изготовленные из: череды, ромашки, но также календулы. Ежедневно умываясь настоями и соблюдая определенную диету (то есть полный отказ от мучной, жирной, копченой и соленой пищи), женщина избавится от прыщей, но также и сама, изнутри, сможет привести в норму состояние своей кожи, при этом избавиться от жирного блеска на лице.


Гликолевый Пилинг и другое на сайте www.kashtanpharma.com


Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий