вторник, 27 января 2015 г.

Как стать красивее с пилингом джесснера

Каштан Фарма

Пилинг Джесснера (JESSNER Peel) представляет собой поверхностный пилинг и удаляет только верхний слой кожи. Область применения пилинга Jessner очень обширна. Он помогает «подсушить» активное акне, уменьшает неглубокие морщины и рубцы, сужает поры. Кроме того, уменьшает пигментацию, последствия воздействия солнца на кожу и уменьшает проявления общих признаков старения.

Перед применением пилинга Джесснера, как, в прочем, и любого другого пилинга, следует проверить аллергическую реакцию. Следует нанести небольшое количество состава на шею за ухом и в течение, по крайней мере, 24 часов проверить его воздействие на вашу кожу. Использование сочетаний кислот зависит от типа вашей кожи. В пилинг Джесснера входят салициловая кислота, молочная кислота, и гликолевая кислота в различных пропорциях, которые выбираются вашим врачом-косметологом в зависимости от состояния и типа кожи лица.
пилинг джесснера


Перед непосредственным нанесением пилинга JESSNER, его основного состава необходимо подготовить кожу. Подготовка к пилингу заключается прежде всего в в очищении кожи и нанесении на нее подготовительного обезжиривающего раствора.

При использовании пилинга JESSNER вы будете испытывать жжение и стягивание кожи. Для уменьшения дискомфорта можно обмахиваться веером или использовать ручной вентилятор. Непосредственное воздействие длится 5-7 минут. Когда процедура закончится, кожа будет иметь белый цвет и выглядеть обмороженной. Эффект «обморожения» исчезнет в течение часа.

На следующий день после воздействия пилинга Джесснера кожа краснеет, а затем постепенно приобретает коричневый цвет и покрывается корочкой. Кожа становится сухой, и, в зависимости от индивидуального восприятия кожи, могут появится отеки. Это нормальный процесс.

В большинстве случаев воздействие пилинга JESSNER длится 3-5 дней.

Дальнейший процесс в большой степени зависит от вас. Ни в коем случае не сдирайте корочку, избегайте воздействия прямых солнечных лучей в течение как минимум трех недель и наносите на лицо солнцезащитный крем с оксидом цинка.

Умываться водой, аккуратными поглаживающими движениями. Не используйте макияж в течение одной недели. Настоятельно рекомендуем пользоваться дома ухаживающими средствами после пилинга. Теми, которые порекомендует ваш врач-косметолог в зависимости от типа кожи.

Через неделю после процедуры пилинга Джесснера необходим повторный визит к косметологу. Косметолог очищает кожу, снимает остатки корки, наносит специальные ухаживающие маски.

В зависимости от изначальной проблемы и индивидуальных особенностей кожи вы можете повторить процедуру пилинга JESSNER, но не ранее чем через 6 недель после полного восстановления кожи. Заранее предсказать количество процедур пилингов сложно, так как он воздействует на разные типы кожи с разной интенсивностью.

Можно с уверенностью сказать, что пилинг Джесснера - прекрасная альтернатива пластической хирургии на ранних этапах старения кожи, а также при повреждении кожи после воздействия солнца. Кожа после этого вида химического пилинга приобретает свежий, ухоженный вид.

Больше информации на сайте www.kashtanpharma.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий