понедельник, 19 января 2015 г.

Имплантаты для Ягодиц или Как Увеличить Зад



Увеличение объема ягодиц (глютеопластика) или эндопротезирование ягодиц 

 хирургическая операция, направленная на корректирование формы и размера ягодиц с помощью эндопротезов. Последнее десятилетие СМИ пестрят изображениями популярных певиц, акцентирующих внимание на своих роскошных «пятых точках». Пораженные соблазнительными видами звезд «сзади» на красной ковровой дорожке, женщины истерично ринулись искать способы сделать такую же потрясающую, круглую попку! Физические упражнения для увеличения ягодиц требуют большого труда и не обладают высокой эффективностью, корректирующее белье и накладки дают временный результат. И только пластическая операция способна раз и навсегда сделать подтянутую попку мечты всего за несколько часов. 
Эндопротезирование ягодиц решает сразу несколько проблем: улучшает внешний вид ягодиц, обладает эффектом лифтинга и позволяет создать прекрасную форму. Увеличение объема ягодиц становится идеальным решением для женщин с большой грудью и недостаточным объемом ягодиц: глютеопластика делает их фигуру пропорциональной и потрясающе женственной.

 

Каштан Фарма
 

Показания к проведению операции

 

Операция по увеличению объема ягодиц и бедер может быть проведена любым пациентам старше 18 лет. Основными показаниями к эндопротезированию ягодиц являются:
  • плохо развитые мышцы ягодиц (малый объем)
  • деформации мягких тканей, вызванные, к примеру, постинъекционным абсцессом
  • низкая упругость тканей в области ягодиц, характеризующаяся дряблой, избыточной и обвислой кожей, растяжками и целлюлитом
Операция по эндопротезированию ягодиц не только возвращает пациентам былую привлекательность и уверенность в собственной сексуальности, но и избавляет от серьезного психологического стресса, в котором обычно пребывают люди, неудовлетворенные своей внешностью.

Ход операции

эндопротезирование ягодиц в клинике ЮсуповаГлютеопластика проводится под руководством замечательного хирурга – Юсупова Саида Дошаловича. Он лично проводит все операции, в том числе блестяще выполняет эндопротезирование ягодиц. Глютеопластика длится примерно 2 часа.
Вам следует знать, что US Clinic предлагает своим клиентам только высококачественные силиконовые эндопротезы для глютеопластики от самых лучших производителей с мировым именем. Анатомические силиконовые имплантаты, разработанные специально для ягодиц, безопасны, устойчивы к внешним воздействиям и позволяют добиться потрясающе естественного результата.
Попытка использовать грудные или другие неуместные имплантаты в ягодицах является просто недопустимой, ведь воздействие на ягодицы (приседания, сидение, ходьба, бег и т.д.) значительно превышает и отличается от того, для которого были разработаны грудные имплантаты. Ягодичные имплантаты должны быть помещены глубоко под мышцы, где они выглядят и существуют естественно. Мы видели много хирургов, которые, не имея соответствующей подготовки в эндопротезировании ягодиц, размещали имплантаты только под кожей, что вызвало миграции и разрывы.
Место размещения имплантатов при глютеопластике
Место размещения имплантатов при глютеопластике
В настоящее время существует большое количество эндопротезов для глютеопластики различных форм и размеров, что позволяет идеально подобрать имплантаты исходя из анатомических особенностей пациента и его пожеланий. Они совершенно не отличаются по тактильным ощущениям от тканей ягодичной области и покрыты оболочкой повышенной прочности.
Ягодичные имплантаты для глютеопластики производятся с гладкой или текстурированной поверхностью и бывают двух типов: ассиметричные (анатомические) и круглые. Любая форма имплантатов выпускается в нескольких размерах.

Круглые имплантаты обеспечивают однородное увеличение, включая верхнюю часть ягодиц. Круглые эндопротезы практически исключают возможность изменения полученной после операции формы ягодиц в результате движения или перемещения, так как их форма симметрична. Однако круглые имплантаты для глютеопластики обладают большой высотой проекции, что для некоторых пациентов недопустимо из-за получения неестественной формы ягодиц.
Анатомические имплантаты для глютеопластикиАнатомические имплантаты для увеличения ягодиц требуют определенной ориентации и размещения. Однако они позволяют значительно изменить форму ягодиц в соответствии с Вашими требованиями, достигая абсолютно естественного результата. Размер и форму имплантов подбирает хирург исходя из индивидуальных особенностей строения ягодиц пациента и его пожеланий.
Выбор имплантата для глютеопластики в зависимости от формы ягодицПри выборе формы имлантанта для эндопротезирования ягод тщательно исследуется форма ягод пациента. Место размещения и форма протеза при глютеопластике напрямую связана с анатомическими особенностями каждого пациента.

Шаг 1 - Анестезия

Увеличение объема ягодиц обычно проводится под общим наркозом. Иногда пациента усыпляют при помощи эндотрахеальной анестезии. Также можно использовать местную анестезию в сочетании с седативными средствами. В нашей клинике обезболивание при глютеопластике (пластике ягодиц) проводится только под руководством одного из лучших анестезиологов страны, что позволяет гарантировать вам безопасность и абсолютную сохранность вашего здоровья!

Шаг 2 - Разрезы

Глютеопластика (увеличение ягодиц) – уникальная в своем роде операция, позволяющая разместить имплантаты через единый, общий доступ.
Увеличение объема ягодиц в МосквеЭто удобно и для хирурга, и для пациента, заинтересованного в как можно меньшем числе послеоперационных рубцов. После начала действия анестезии доктор Юсупов делает небольшой надрез (около 3-5 см.) в верхнем углу межъягодичной складки. Разрез идеально скрыт от посторонних глаз на столько и по мере выздоровления становится абсолютно не заметен. После выполнения разреза, сформировав необходимое для имплантата пространство, хирург устанавливает его под фасцию ягодичной мышцы. Идентичная работа проделывается с противоположной стороны.
Увеличение объема ягодиц в МосквеРазмещение имплантата под мышцей, а не над ней дает ряд преимуществ:
  • Во-первых, мышца поддерживает имплантат и предотвращает его перемещение вниз по ягодице.
  • Во-вторых, это дает дополнительный слой покрытия имплантата, что придает ягодице более натуральную форму и по тактильным ощущения ягодицы получаются абсолютно естественными на ощупь.
  • Наконец, покрытие мышцей защищает имплантат от инфекции. Если имплантат помещают над мышцей и раны были инфицированы, более чем вероятно, что инфицирован будет имплантат. В этом случае имплантат должны быть извлечен и должно пройти больше трех месяцев, прежде чем можно поставить его еще раз. Конечно, каждый хирург имеет свою собственную философию и предпочтения.

Шаг 3 - Закрытие разрезов

Наложение швов производится хирургом с помощью саморассасывающихся нитей или скоб. Иногда используются дренажи, чтобы уменьшить вероятность сбора жидкости под тканями.

Шаг 4 - Результаты

Увеличение объема ягодиц в МосквеРезультаты операции изначально будут скрыты компрессионным бельем. Отеки будут сохраняться от 3 до 4 месяцев, после чего можно будет оценить окончательный результат.
Вы будете крайне довольны своими упругими, круглыми, подтянутыми и потрясающе привлекательными ягодицами!

 

 

 

 Подготовка к операции

Увеличение объема ягодиц в Москве
  • Операция по увеличению объема ягодиц обязывает предоставить нижеперечисленные анализы:
    • общий анализ мочи;
    • биохимический анализ крови;
    • исследование электролитов крови;
    • исследование крови на наличие сифилиса, ВИЧ инфекции и гепатита;
    • прохождение ЭКГ;
    • обследование органов грудной клетки

 

 

Реабилитация после операции

Увеличение объема ягодиц в Москве
  • Полное время восстановления после эндопротезирования ягодиц составляет 4-6 месяцев. Через 6 месяцев Вы забудете о наличии имплантатов. Облегчить послеоперационный болевой синдром поможет компрессионное белье. Компрессионное белье рекомендуется носить в течение 3-4 недель после операции. В стационаре стоит провести хотя бы сутки, так как первое время будет тяжело совершать какие-либо передвижения. В течение первых 5 дней рекомендуется лежать. Первые две недели рекомендуется не принимать сидячего положения. Швы снимаются или растворяются сами по себе в течение первой недели до 10 дней после проведения операции по увеличению ягодиц. Большинство синяков и отеков проходят в течение трех недель после глютеопластики, однако некоторые опухоли могут сохраняться в течение шести месяцев и более.

    Даже несмотря на использование передовой техники проведения глютеопластики, направленной на уменьшение послеоперационного дискомфорта, Вы все равно можете испытывать некоторую боль, жжение, отек, кровотечение и временное онемение. Снять боль при необходимости помогут обезболивающие препараты. Легкое онемение ягодиц и бедер может в редких случаях сохраняться в течение 4-6 месяцев.
    Дренажи обычно удаляются в течение 7 дней после процедуры. Может быть легкое онемение ягодиц и бедер, которое полностью проходит в течение 4-6 месяцев. Рубец от операционного вмешательства можно лечить с помощью специальных кремов и мазей. Через 6-8 месяцев шрам будет абсолютно незаметен. Многие пациенты возвращаются на работу через 3-15 дней после операции. Некоторые пациенты могут чувствовать тревогу и депрессию в течение нескольких дней или недель после операции.

Послеоперационный период 

После увеличения объема ягодиц следует воздерживаться от интенсивных физических нагрузок в течение месяца. После этого периода можно заниматься бегом, велоспортом, аэробикой и т.д. Не смотря на ограничения физической деятельности в течение первой недели пациент должен быть несколько активен для того, чтобы поддерживать хорошее кровообращение для скорейшего восстановления. В течение месяца следует избегать солярия и сауны. После глютеопластики нельзя делать уколы в ягодицы в течение всего времени ношения имплантов - это может повредить целостность протезов Рекомендуется придерживаться здорового питания и больше времени проводить на открытом воздухе. Здоровая диета и физические упражнения помогут ускорить восстановление и сохранить новые формы. Если ваши ожидания реалистичны, Вы, вероятно, будете очень довольны результатом операции. Вы будете чувствовать себя комфортно в той одежде, которую раньше даже не решались мерить, и более непринужденно с Вашим телом.
Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий