воскресенье, 18 января 2015 г.

Разные Способы Увеличения Губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.

Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Многие люди склонны судить о характере человека по контуру или размеру его губ. По крайней мере, так утверждает физиогномика. Если у вас, к примеру, тонкие губы, то большая часть собеседников будет уверена в том, что вы недоверчивы, замкнуты и холодны в общении, даже если это и неправда. С другой стороны, полная верхняя губа говорит на подсознательном уровне вашему собеседнику о том, что вы – натура чувственная, эмоциональная и женственная, а вот полная нижняя губа, указывает на решительность и инициативность, и это уже сугубо мужские черты.

Каштан Фарма


Все мы знаем о том, что внешность обманчива, но такова человеческая психология, и справиться с нею нам порой не под силу. Может быть, именно в этом и кроется главная причина того, что с каждым годом в нашу клинику обращается всё больше пациентов, желающих откорректировать размер своих губ и сделать так, чтобы их внешность наконец-то перестала «обманывать» окружающих. Наша клиника имеет в распоряжении несколько методов увеличения губ. Давайте рассмотрим их подробнее.

Микроимпланты
Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Микроимпланты – это один из способов увеличения губ, который относится к хирургической косметологии. Микроимпланты могут быть полимерными и органическими.

Полимерные импланты
Это классический вариант имплантации, который заключается в установке импланта, созданного на основе флюороэтилена. Преимуществом полимеров считается то, что со временем они не сжимаются и не теряют формы, то есть вы устанавливаете полимерный имплант раз и навсегда. Однако следует учитывать, что в данном случае в ваши губы будет установлен синтетический материал.



Органические импланты
Это совсем «молодой» способ имплантирования, который завоёвывает всё большую популярность среди наших пациентов. В данном случае устанавливается органический имплант, созданный на основе человеческой кожи. Специалисты нашей клиники используют импланты компании «Alloderm».


Как происходит установка?
Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Ваш визит в клинику начинается с консультации, в ходе которой специалист ответит на все ваши вопросы, касающиеся предстоящей процедуры. Затем пластический хирург переходит к так называемому компьютерному моделированию, позволяющему увидеть, как именно будут выглядеть ваши губы после увеличения, и только после этого начинается сама операция.
Увеличение губ – процедура нетравматичная, поэтому чаще всего бывает достаточно местной анестезии. После того, как анестезия сделана, специалист делает маленькие разрезы в уголках вашего рта, через которые и проводит имплант внутрь. Как только имплант становится на место и равномерно распределяется по длине и форме губы, лишняя его часть обрезается. Затем специалист накладывает на вашу губу косметические швы, и операция на этом заканчивается. Занимает она в среднем около получаса.


О продолжительности эффекта
Как уже говорилось, полимерный имплант практически вечен, органический же прослужит вам примерно полтора года. Казалось бы, что в этом хорошего? Не проще ли установить полимерный имплант и навсегда забыть об этом проблеме?
Дело в том, что современная косметология активно отказывается от синтетических средств в пользу натуральных, и органические импланты – часть этой тенденции. Органический имплант постепенно рассасывается и усваивается вашим организмом, и это является главным показателем того, что подобная имплантация абсолютно безопасна. Таким образом, люди, устанавливающие органические импланты, предпочитают натуральность долговременности.


Филлеры
Процедура увеличения губ с помощью так называемых «филлеров» (проще говоря, «наполнителей») получила название контурной пластики. В ходе процедуры в губы вводится специальный гель, созданный на основе гиалуроновой кислоты. Этот гель, «расправляя» кожу ваших губ изнутри, способен корректировать их размер и форму. Эффект от контурной пластики сохраняется примерно столько же, сколько и от органических имплантов.
Контурная пластика – это ещё один шаг навстречу «естественной» косметологии. Гиалуроновая кислота, положенная в основу наполнителей, является абсолютно натуральным веществом, которое даже содержится в тканях вашего организма.
Если вы не планируете радикально увеличивать губы, а лишь хотите слегка подкорректировать их размер, контурная пластика – это то, что вам нужно.

Липофилинг
Ещё один способ увеличения губ. И снова натуральный. Суть метода состоит в том, что в качестве материала для увеличения используются ваши же жировые клетки. Проходит процедура следующим образом.
Специалист выбирает на вашем теле «участок-донор» и при помощи тонкой иглы забирает оттуда жировые клетки, подвергает их обработке в специальном растворе, а затем вводит их при помощи такой же тонкой иглы во внутреннюю часть ваших губ. Жировые клетки срабатывают по принципу филлера, придавая губам пышность и объём. Всё это проводится под местной анестезией.

Опасно ли это?
Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Этот вопрос нам задают чаще всего, и это неудивительно – когда речь идёт о красоте, пациент пытается найти максимум информации о предстоящей операции. Проблема лишь в том, что ответы на вопросы ищутся, как правило, в интернете, который пестрит пугающей информацией. Прежде всего, статьи во всемирной сети гласят об отторжении имплантов или инъекций, однако эта информация не имеет под собой никаких оснований, ведь и органические импланты, и инъекции абсолютно натуральны, поэтому они отлично приживутся в вашем организме.
Вывод: увеличение губ в нашей клинике – совершенно безопасная процедура.


Долго ли восстанавливаться?
Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Даже самая сложная процедура, имплантирование, относится к малотравматичным манипуляциям, поэтому реабилитация после увеличения губ не затянется надолго. Швы, которые вам наложат после увеличения, рассосутся в течение пяти дней, а ещё через некоторое время исчезнет отёчность. Что касается следов на месте введения импланта, то они будут очень маленькими, да и располагаться они будут, как мы уже говорили, в уголках рта, поэтому после полного восстановления никто не сможет узнать о том, что ещё совсем недавно вы посещали клинику.

В случае с филлерами или с липофилингом всё пройдёт ещё проще. Всё, что вам придётся сделать, это отказаться на первое время от тепловых процедур (то есть, не посещать баню и сауну) и от солнечных ванн. Во время реабилитации придётся воздержаться и от физических нагрузок, в частности, не посещать спортзал. Кстати, эти же правила относятся и к реабилитации после установки имплантов.
Как видите, ничего сложного, а вознаграждение – пышные и красивые губы.

В чём преимущества?

Современные методы увеличения губ обладают такими преимуществами:

  • все виды операции эстетичны – имплантация не оставляет после себя заметных следов, а контурная пластика и липофилинг – это вообще обычные уколы;
  • операция нетравматична. Это позволяет сократить время пребывания в клинике до не скольких часов, а реабилитацию – до нескольких дней. Таким образом, операция не выбьет вас из привычного ритма жизни;
  • операция безопасна, поскольку для коррекции используются только натуральные материалы;
  • в среднем операция продолжается не более получаса.


Увеличение губ (до и после):
Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.Увеличение губ: липофилинг, микроимпланты, филлеры.
Каштан Фарма


Комментариев нет:

Отправить комментарий