понедельник, 10 ноября 2014 г.

салициловый пилинг и где его купить

Салициловый пилинг - глубокая чистка лица
Способствует мягкому удалению клеток кожи
Компоненты в составе оказывают освежающее
антибактериальное и антисептическое действие

Применение салицилового пилинга
Салициловый пилинг (ВНА-пилинг) уже давно зарекомендовал себя, более известен специалистом старшего поколения. Данный вид химического пилинга создан на основе салициловой кислоты.В его состав входит комплекс UCON, который препятствует кристаллизации салициловой кислоты, находящейся в растворе.

Пилинговые средства бывают в виде пасты и раствора. Паста используется для корректировки возрастных изменений кожи рук. Возрастное старение, акне (1-я, 2-я степень), себорея, угревая сыпь, лентиго (старческие пигментационные пятнышки), повышенная пигментация кожи - все это показания к проведению пилинга.

Воздействуя на камедоны (белые жировики) путем утончения кожной оболочки, раствор подсушивает камедон и в дальнейшем удаляется. Рекомендуется для жирной, пористой и угревой кожи. Минимальное раздражение не проникает в глубокие слои, что в дальнейшем снижает вероятность постпилинговых побочных эффектов.

Воздействие кислоты на воспалительные формы акне эффективно и безопасно. Салициловая кислота имеет антисептическое и противовоспалительное свойство. Способствует синтезу эластина и коллагена, приводящему к возникновению молодых клеток.

Если же у Вас замечена индивидуальная непереносимость, герпес в его активной фазе или Вы вынуждены длительное время находится под прямыми лучами солнца - салициловый пилинг для вас строго противопоказан.

Салициловый энзимный пилинг - глубокое очищение для чувствительной кожи. Способствует мягкому и глубокому отшелушиванию ороговевших клеток. Компоненты входящие в состав (экстракты мяты и шалфея) оказывают антибактериальное, противовоспалительное и освежающее действие.

Салициловый Пилинг купить в Украине можно здесь www.kashtanpharma.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий